Emmm

« Older   Newer »
  Share  
CAT_IMG Posted on 24/2/2011, 00:50
Avatar


Group:
char è una merda
Posts:
12,849
Location:
Sacra Spada Team.

Status:


Che dire anche se già sono abilitato mi presento! emmm che dire ah si ciao a tutti!

em che dire ah si sono un onnipresente

emmm che dire (e siamo a 4) ah si ci becchiamo nel forum o sulla piazza centrale
 
Web   Top
CAT_IMG Posted on 24/2/2011, 00:55


Certo che lo scoprirò, quanto è vero che mi chiamo Xylon Kernel!

Group:
Scrittore
Posts:
11,104
Location:
Da dove meno te l'aspetti.

Status:


si è spam U_U
Verrai bannato per questo :fg:
 
Web  Contacts  Top
CAT_IMG Posted on 24/2/2011, 00:57
Avatar


Group:
char è una merda
Posts:
12,849
Location:
Sacra Spada Team.

Status:


ok allora modifico :fg:
 
Web   Top
CAT_IMG Posted on 24/2/2011, 01:00


Certo che lo scoprirò, quanto è vero che mi chiamo Xylon Kernel!

Group:
Scrittore
Posts:
11,104
Location:
Da dove meno te l'aspetti.

Status:


:asd:
 
Web  Contacts  Top
CAT_IMG Posted on 24/2/2011, 01:04
Avatar


Group:
char è una merda
Posts:
12,849
Location:
Sacra Spada Team.

Status:


LOLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL
SPOILER (click to view)
+1
 
Web   Top
CAT_IMG Posted on 24/2/2011, 09:26


Certo che lo scoprirò, quanto è vero che mi chiamo Xylon Kernel!

Group:
Scrittore
Posts:
11,104
Location:
Da dove meno te l'aspetti.

Status:


Qua il +1 e la spam sono trattati in modo diverso, essendo un forum tra amici ^^
 
Web  Contacts  Top
CAT_IMG Posted on 24/2/2011, 09:31
Avatar


Group:
char è una merda
Posts:
12,849
Location:
Sacra Spada Team.

Status:


CITAZIONE (E.O.W. @ 24/2/2011, 09:26) 
essendo un forum tra amici ^^

:cry: :cry: sono commosso!

SPOILER (click to view)
-1
 
Web   Top
CAT_IMG Posted on 24/2/2011, 09:32


Certo che lo scoprirò, quanto è vero che mi chiamo Xylon Kernel!

Group:
Scrittore
Posts:
11,104
Location:
Da dove meno te l'aspetti.

Status:


+1
 
Web  Contacts  Top
CAT_IMG Posted on 24/2/2011, 09:33
Avatar


Group:
char è una merda
Posts:
12,849
Location:
Sacra Spada Team.

Status:


fuuuuuuuuu almeno scrivi un'altra cosa e sotto spoiler il +1 perchè lo odiooooooooooooooo un post con solo un +1 o con solo delle faccine!
 
Web   Top
CAT_IMG Posted on 24/2/2011, 09:34


Certo che lo scoprirò, quanto è vero che mi chiamo Xylon Kernel!

Group:
Scrittore
Posts:
11,104
Location:
Da dove meno te l'aspetti.

Status:


 
Web  Contacts  Top
CAT_IMG Posted on 24/2/2011, 09:39
Avatar


Group:
char è una merda
Posts:
12,849
Location:
Sacra Spada Team.

Status:


<________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________<
 
Web   Top
CAT_IMG Posted on 24/2/2011, 13:53


Certo che lo scoprirò, quanto è vero che mi chiamo Xylon Kernel!

Group:
Scrittore
Posts:
11,104
Location:
Da dove meno te l'aspetti.

Status:


Grazie, così chiunque può scorrersi il meraviglioso sfondo
 
Web  Contacts  Top
aNuBiGiRL
CAT_IMG Posted on 24/2/2011, 16:12




e ci credo li ho fatti io U_U *modestia mode off*
Char mi hai adottato anche tu? XD
 
Top
CAT_IMG Posted on 24/2/2011, 18:54
Avatar


Group:
char è una merda
Posts:
12,849
Location:
Sacra Spada Team.

Status:


si cara nonna!
 
Web   Top
CAT_IMG Posted on 9/4/2011, 15:35
Avatar


Group:
char è una merda
Posts:
12,849
Location:
Sacra Spada Team.

Status:


Uppo perchè mi va di farlo
 
Web   Top
48 replies since 24/2/2011, 00:50   209 views
  Share